Vorstand

Franziska Bircher

Präsidentin

Franziska Bircher
Brogle AG Schreiner-Küchen
franziska.bircher@brogle-kuechen.ch

brogle schreiner küchen
René Leuenberger

Vize-Präsident, diverse Projekte

Rene Leuenberger
Gärtnerei Leuenberger AG
rene.leuenberger@leuenberger-ag.ch

Leuenberger
Doris Moser

Office

Doris Moser
Rüetschi + Rebmann Immobilien AG, RE/MAX Oberes Fricktal
doris.moser@remax.ch

Remax
 
Daniela Müller

Finanzen

Daniela Müller
Raiffeisenbank Regio Frick
daniela.mueller2@raiffeisen.ch

Raiffeisen
Beat Kunz

Mitglieder

Beat Kunz
Daetwiler AG, Re-Center Fricktal
mitglieder@geref.ch

Deatwiler
Esther Studer

Diverse Projekte

Esther Studer
Studer Anwälte und Notare
esther.studer@studer-plus.com

Studer Anwälte und Notare
 
Patrick Uebelmann

Bereich Bauhandwerk

Patrick Uebelmann
Stöckli Gartenbau AG
patrick.uebelmann@stoeckli-gartenbau.ch

Stöckli
Daniel Müller

Bereich Verkauf-Dienstleistungen

Daniel Müller
Neue Fricktaler Zeitung
daniel.mueller@nfz.ch

Neue Fricktaler Zeitung
 

ADRESSE

GEWERBE REGION FRICK-LAUFENBURG
Postfach
5070 Frick

Emailadresse für allgemeine Anfragen:
info@geref.ch